Какой у вас был самый необычный Новый Год?

Зачем я это узнал?+7
Илья Фроленков
Дизайнер  · 23 янв 2016

Я переезжала в Новый Год... Под грохот фейерверков мы разгружали газель и таскали все с этажа на этаж с мамой вдвоем. Наш новогодний стол был накрыт на табуретке (т.к. стола не было), продукты покупали в гипермаркете через дорогу в то время, когда уже невозможно было найти ни мандаринов, ни красной икры, но зато продавались тарелки, одеяла, губки и прочая недостающая утварь на тот момент. Я до сих пор вспоминаю, как мы бежали домой с четырьмя мешками постельных принадлежностей, торшерами, ковриками, занавесками... боялись куда-то опоздать) хотели все-таки человеческий Новый Год =)

Путин у нас был на медленном почти убитым нетбуке, скорее даже его скриншоты, мы сидели в тишине окруженные коробками и пакетами, даже не было понятно, где ложиться спать.

Это была самая необычная и лучшая новогодняя ночь, которая сильно сблизила нас с мамой.

Безработный, знаю английский язык  · 11 янв 2016

Свой самый необычный Новый год я встречал в больнице с диагнозом "желтуха" (гепатит А). Не могу сказать, что было весело, но ёлочка у нас в палате была :)