Какой цвет в моде в 2020 году?

Мода и красотаМода+2
Полина Соколова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор...  · 1 дек 2020  · стилью.рф

Самый трендовый цвет в 2020 г. Международный институт цвета Pantone объявил классический синий. Помимо этого оттенка объявлены также несколько актуальных подборок оттенков: базовые, нейтральные и акцентные. Все подробности о цвете всегда можно посмотреть в официальных источниках на сайте Pantone.com и в модном журнале Vogue.