Какой цвет — самый модный в 2020 году?

Мода и красотаМода+2
Юля Иванкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир...  · 29 февр 2020  ·
rohpsohp

Выделить конкретный цвет на 2020 год сложно. Конечно, многие считают, что Pantone утвердили классический синий. Но точно не для всех и не везде. В цифровом дизайне его использовать сложно. В других сфера еще тяжелее.

Если говорить о моде, то точно стоит обратить внимание на яркие цвета, но приведенные к нейтральной палитре. То есть пастельные оттенки всех неоновых групп - это то, что вам нужно.

Сейчас будет можно выделяться, но делать это естественно. Вообще естественность - основной тренд на 2020 год. Но и серые мышки ушли в сторону. Даже пресловутый и самый медленный веб почти полностью уходит к сочной графике. Людям давно пора сбросить монотонные образы.