Какой цвет носков выбрать к белым кедам и темно-синим брюкам?

Мода и красотаСтиль+1
Андрей Павлов
Владелец студии OPEN!Design&Concepts, дизайнер...  · 29 мая 2015

В вопросе отсутствует очень важное условие: а что надето выше темно-синих брюк (да и брюки ли имелись в виду?) – потому что обуться в кеды именно с брюками – не с джинсами, не с "докерсами", не с шароварами, не с любыми всякими штанами, а именно с брюками – чтоб со стрелочками там отглаженными – способен только отчаяннейший экстравагант. ОК, вы натянули на себя темно-синие брюки и остановились в раздумье перед кедами. Если хотите не приноравливаться к вышенадетой одежде – тогда белые, только белые носки. Хотите – низкие, хотите – высокие, но только белые. Потому что тогда они не будут диссонировать со всем прочим, а с кедами будут консонировать. Натянете на себя бледно-голубые носки, а потом – желтую рубашку – получится не комильфотно. Хотите выглядеть попугаем (в чем, собственно, ничего ужасного нет) – тогда надевайте носки красные, рубашку – желтую, а поверх желтой рубашки – зеленый пиджак. Да, и не забудьте: в этом случае галстук должен быть ни в коем случае не пестрым, а ровного ярко-сиреневого цвета.