Какой толщины брать OSB-плиты для устройства чернового пола поверх деревянных лаг?

Ремонт полаЧерновой пол
Анонимный вопрос
Наша компания является официальным дилером в...  · 1 окт 2020  · armpanel-msk.com

Здравствуйте. Само собой разумеется, что толщина листового материала зависит от расстояния между лаг. В табличке, в верхней части на голубой полоске даны расстояния между лаг в см., а ниже значения толщин ДСП и OSB. Удачи.

tablica_tolshchin_osb.png

Официальные данные компании Кнауф