Какой точки зрения Вы придерживаетесь: эволюции или креационизма? И почему?

Биология
Анонимный вопрос
Хм но ку кккитлджбмсчситджжббтмс  · 18 янв 2022
Теория эволюции это сказки аналог религии , доказательств никаких нет непонятны механизмы эволюции них есть три столпа наследственнось изменчивость и естественный отбор а вот как это работало с человеком например непонятно не доказано но нам предлагается в это верить не рассуждая, креационизм мне более по душе но его НАДО ДОКАЗАТЬ , я жду много от генетики и от зарождающейся дисциплины в науке как биомеханика и генная инженерия это многое прояснит
Скромный и неформатный христианский апологетически...  · 21 февр 2020  ·
theist
Mark Ternovoy