Какой стиль преподавания для студентов за границей? Чем особенны там преподаватели?

СтудентПреподавание+1
Лия Фарахудинова
Немецкий язык в Москве Дипломированный преподавате...  · 21 сент 2021
За границей преподаватели толерантны, просты в общении со студентами(в курилке можно обсудить лекцию с преподавателем),отлично знают свой предмет,каждый создаёт свою атмосферу на занятии.Как правило в Европе не превращают преподавателя в предмет поклонения ,общение со студентами скорее дружеское.при этом студенты уважают преподавателя.