Какой стиль фехтования самый быстрый?

Фехтование
Анонимный вопрос
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю...  · 6 мая 2019

Каждая школа фехтования имеет определенные традиции и владеет особенной техникой. Самым быстрым стилем может похвастаться французская школа фехтования. Основы были взяты из итальянской школы. Техника основывается на очень быстрых, точных движениях уколах и передвижениях. Благодаря Наполеону, французская школа начала процветать и продолжает делать это и по сей день.

Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной...  · 8 мая 2019  · destreza.one

на самом деле самым быстрым стилем фехтования явлется Неаполитанский стиль по линии Франческо Антонио Маттея - исход боя решается в 1-2 секунды, используются обманные движения и мастерство стремится к решению вопроса в 1 действие.

Katana Club школа японского фехтования на мечах...  · 31 мая 2020  · katanaclubmaster.com
Влад Семенов