Какой стиль фехтования самый быстрый?

Фехтование
Анонимный вопрос
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной...  · 8 мая 2019  · destreza.one

на самом деле самым быстрым стилем фехтования явлется Неаполитанский стиль по линии Франческо Антонио Маттея - исход боя решается в 1-2 секунды, используются обманные движения и мастерство стремится к решению вопроса в 1 действие.