Какой стих отправить для любимой?

Стихи
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя...  · 27 янв 2019

Очень красивые стихи о любви писал Эдуард Асадов. Они действительно очень чувственные и трогательные. Среди самых запоминающихся его произведений о любви стихи "Я могу тебя очень ждать", "Ты не сомневайся", "Трусиха".

Можно посмотреть и другие призведения поэта, о любви Асадов написал немало! Некоторые из них есть здесь: https://rustih.ru/stihi-o-lubvi/stixi-eduarda-asadova-o-lyubvi/