Какой стала бы Россия сейчас, если бы вместо Путина в 2000 году к власти пришел проамериканский президент?

РоссияВладимир путин+3
Странный Парень
училка  · 30 июл 2020

Что значит проамериканский Президент ? А если бы вместо Путина пришел человек,

который не обижен на весь мир и никак не может свои комплексы и фобии, оставшиеся от безрадостного детства забыть, то думаю в РОССИИ все было бы МИНИМУМ не хуже чем сейчас. Страна которая на ПЕРВОМ МЕСТЕ по запасам природных ресурсов и СОРОК ШЕСТОМ по уровню жизни, это просто как говорил Карцев - Швондер ПОЗОР КАКОЙ ТО.