Какой срок службы мягкой кровли?

Кровельные материалы
Анонимный вопрос
Строительный эксперт. Поиск протечек кровель и...  · 30 окт 2020

Кровельные битумно-полимерные материалы по классам отличаются: премиум (срок службы 25-30 лет), бизнес (срок службы 15-25 лет), стандарт (срок службы 10-15 лет), эконом (срок службы 10 лет), субэконом (срок службы не более 5 лет). Отличаются по характеристикам, толщине, износо-, морозо-, пожаро-, и прочей стойкости. Стоимость отличается примерно так: материал на 25 лет - 2000 рублей за рулон 8 метров, на 5-10 лет - 1000 рублей за рулон 15 метров.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков