Какой срок службы мягкой кровли?

Кровельные материалы
Анонимный вопрос
Кровельные и облицовочные материалы. Подробней ht...  · 30 окт 2019

Всё зависит от качества этой кров. Она делится на эконом до 7лет службы, стандарт до 15 лет, премиум в среднем 20-25 и супер премиун но больше 35лет нормально она себя чувствовать не будет. Обязательно ковёр по всей поверхности кровли. И особое отношение к вентиляции пирога, от этого все беды с гибкой черепицей. Подробней сдесь https://krowly.ru/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков