Какой способ отнимать у людей деньги является самым изощренным в современном мире?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Самсон Наумов
ИК Волга Капитал, генеральный директор  · 16 сент 2016

Сложно прокомментировать этот вопрос. Думаю, что медицина и вакцинирование – это самые изощренные способы отнимать у людей деньги, особенно на лечение тяжелобольных раком, СПИДом. И вакцинирование – очень интересный способ забрать деньги у пациентов и причинить им вред за эти деньги. К сожалению, думаю, особенно в таких направлениях все идет, прежде всего, на обогащение и навязывание этой услуги дальше. То есть чем больше ты лечишься, тем больше нужно, тем больше ты тратишь деньги, тем быстрее ты угасаешь.