Какой спорт не требует регулярных занятий? Чтобы заниматься время от времени, по желанию, а не строго столько-то раз в неделю?

СпортЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 13 июн 2022  · yoga33.ru.com
Ответ прост! Никакой, если хотите добиться хоть каких-то положительных результатов! Нерегулярные занятия не только не принесут никакой пользы, а могут принести даже вред.