Какой спорт для вас самый сексуальный (как для женщин, так и для мужчин)?

СпортСекс+1
Дарья Доронина
Сценарист, редактор  · 14 мар 2016

Мне спорт как зрелище не кажется сексуальным вообще, более того, отталкивают те виды спорта, в которых делает нарочный упор на сексуальность благодаря форме, например пляжный волейбол. Не кажутся сексуальными и крики теннисисток. А вот девушка с отличной фигурой в фитнес-клубе, которая к тому же не любуется собой или валяется на коврике для йоги, а вкалывает до седьмого пота с большой долей вероятности покажется мне привлекательной.