Какой смысл от науки, если восприятие человека ограничено, и объективную реальность мы никогда не познаем?

ФилософияНаука
Вдова Халва
Социальное управление и история, социология  · 3 мар 2022
Вопрос сформулирван неверно с точки зрения принятой языковой нормы, согласно которой принято говорить: "какой смысл В...?". Это небрежность или умысел с целью, извстной только автору вопроса?
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 8 дек 2018  · izm.io

Вы лучше подумайте, какой смысл в словосочетании "объективная реальность", откуда вы вообще о ней знаете и откуда можете знать, что мы её никогда не познаем.

Философский ответ. Согласна.