Какой сделать сюрприз для девушки?

ОтношенияПодарки
Анонимный вопрос
Пандора - секретное место в Санкт-Петербурге для...  · 28 июл 2021  · pandoracinema.ru

У самого необычного кинотеатра есть инструкция:

КАК СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ НЕЗАБЫВАЕМЫМ

https://sun9-21.userapi.com/impg/ls6ajKSankgwMZf_TftYuVeXymq0PeqHT47YjQ/XSjxKGDu4LA.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=6dd30d3da42aeb89cd39bb21442929ec&type=album
  1. Завяжи глаза любимого человека и проведи его в зал.

  2. Скажи, что похищаешь его и даёшь 3 попытки, чтобы отгадать куда же ты его привёз. Вряд ли он догадается, но интригу сохранить всё же стоит.

  3. Нежно поцелуй и позволь снять повязку.

  4. Наслаждайся реакцией!

А далее присаживайтесь на диван и смотрите фильм на большом экране в зале, где будете только вдвоём!

Для вас будет накрыт стол ,зал будет украшен свечами, лепестками роз, а слайд-шоу из ваших фотографий не оставит никого равнодушным😊

Все ваши пожелания будут учтены, а вечер станет запоминающимся!

Песни, клипы и слайд-шоу для корпоративов, свадеб...  · 24 сент 2020  · udimix.ru

Спеть про неё песню. Она будет в шоке, особенно если вы не поющий. Умение петь особо не требуется, можно вообще реп зачитать. С текстом поможем, запишем онлайн, сделаем коррекцию вокала. Вышлем инструкцию.