Какой самый великий мыслитель?

Изобразительное искусство
Анонимный вопрос
Образование очень гуманитарное. Люблю читать...  · 15 янв 2019

Думаю, что никто не даст однозначного ответа на этот вопрос. Многовековая история человевечеста знает огромное количество великих умов в разных областях жизни. Но никому не приходило в голову определять первенство кого-либо их них. Попробуйте это сделать вы, если задаетесь такими вопросами. Не исключено, что получится.