Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

ПсихологияОбщество+2
Анна Ларина
  ·   · 1,3 M
мастер на все руки и простой русский Алёша  · 16 окт 2017

Как то с друзьями изрядно надрался и мне приспичило блевануть на камеру ,но как то не получалось и по неведомой причине я начал подбегать к прохожим и просил помощи,пихая при этом пальцы в рот и пуская слюни во все стороны,включая этих же бедных прохожих .И группа девушек еще выдала " мы что такие стремные ,что на нас хочется блевануть?"не знаю почему меня никто не избил

привет поколение MDK