Какой самый лучший кастинг Пьера Вудмана?

СексПорнография
Тарас Коваленко
Немецкий иммигрант.  · 17 мар 2017

При нормальной власти которая будет отвечать интересам Русского народа конечно же нужно будет лишать гражданства таких "дам".Самый настоящий позор для нации и путь к деградации и уничтожению народа.Всякие порноактрисы, "Шурыгины" и прочие асоциальные личности которые культивируются Медиа и создают у маленьких девочек с детской психикой модель поведения которая якобы ведёт к "успеху".В Европе к сожалению тоже самое, все эти Вудманы просто винтики в системе уничтожения европейской нации.Стоит хотя бы посмотреть какой низкий уровень рождаемости у французов, немцев и тд при вроде бы высоком уровне жизни.Россия тут не исключение и если тренд деградации европейских наций не будет сломлен в ближайшие годы, этим народам на смену придёт жёсткая исламская сила которая вот таких Вудманов и всех его "дам" с низкой социальной отвественностью будут вешать, как и феминисток кричащих о том что "это выбор девушек".

Минусуйте, товарищи леволибералы.

А я пока куплю цветы своей любимой жене вышедшей из примерной Католической семьи, а завтра мы вместе с нашими детьми поедем на природу.