Какой самый лучший кастинг Пьера Вудмана?

СексПорнография
Тарас Коваленко
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Я все время надеюсь, что следующая будет лучшей. Невозможно знать, что будет завтра. Иногда бывают сюрпризы, внезапные оргазмы. Я всегда получаю удовольствие от работы, поэтому очень сложно сказать, какой кастинг был лучший или худший.

Русских девушек у меня было не так много. 437 русских. Около 500 чешек. Венгерок – 831.

Конечно, я вспоминаю некоторых и думаю – да, это было классно. Вот две недели назад у меня была украинка, ее звали Даниэлла Роуз (Daniella Rose), она была прекрасна, очень красивая, мне было с ней весело. За месяц до этого я был в Барселоне, там была русская девочка Ловения (Lovenia Lux) и француженка Мина Сович (Mina Sauvage), и оргазм у нас с ней был просто вау. Так что да, каждый месяц есть кто-то классный. Была русская девочка Касси Фаер (Cassie Fire), 22 июня, я даже дату помню. Она была супер в постели, это был ее первый раз, и она была так мила и прекрасна. Я помню безумные секс-сцены с русскими, прекрасные девушки.

Но когда я еду в Америку… В Америке девушки как будто были созданы для секса. Конечно, много наигранности в том, что они делают, но в то же время они очень увлечены делом. Так что это такое сочетание искренности и неискренности. Получается отлично, они стараются. Если ты мужчина, и твой член в американке – это круто, но не фантастика. Многие из американок приходят только за деньгами и думают о том, сколько им заплатят и хотят скорее уйти домой. Жалко, конечно, что они не понимают, что если они наслаждаются, мужчина наслаждается, то от этого всем лучше, и работа качественней. Должен сказать, что большая часть американок, где-то 80% этого не понимает. В Европе и России наоборот – там всего лишь 10-20% думают только о деньгах.

В некотором смысле я и мои конкуренты равны – мы можем положить пачку денег на стол и сказать девушке – сделай X, Y, Z. Но между нами есть разница. У меня не такой огромный член, как у большинства актеров, что на самом деле преимущество, потому что когда нужно засунуть его в задницу, девушки предпочитают поменьше. И то, как я преподношу это, с кунилингусом, с прелюдиями, приводит их к оргазму, почти всех. Конечно, они не приходят ко мне за оргазмом, они приходят за деньгами в обмен на секс. Поэтому, конечно, у них бывает шок от того, что они испытали оргазм, они этого не ожидали. И тогда они начинают понимать, что это классно. Вы можете увидеть в моих видео, что существует прогресс, зависящий от удовольствия. Я уверен, что на 90% мой успех в бизнесе связан с этим. Люди видят, что девушка получает удовольствие. И неважно, что мы с ней делаем – спокойный секс или жесткий секс, это уже другая история, там все зависит от того, что им нравится. Важно то, что мы доводим их до оргазма.

Тот момент когда в ответе на этот вопрос ты читаешь имя своей знакомой О.О