Какой самый лучший и бесплатный бот-модератор для групп в телеграм?

МессенджерыTelegram+2
Владимир
Mailfit — агентство CRM-маркетинга, основанное в...  · 13 июл 2021  · mailfit.com
Tata Gatayan

@ControllerBot

Позволяет форматировать текст, добавлять медиафайлы, создавать отложенные посты и устанавливать таймер для удаления публикаций.

@markdownbot

Еще один бот для форматирования текстов. Позволяет менять шрифты и оформление постов в синтаксисе HTML и Markdown.

@vote

Помогает проводить опросы среди подписчиков каналов, пользователей публичных и закрытых чатов. Опрос можно сделать как открытым, так и анонимным. А варианты оформить текстом или в виде эмодзи.

@daysandbox_bot

Бот-модератор чатов. Защищает чат от спама и рекламы, удаляя сообщения со ссылками от пользователей, вступивших в чат меньшее 24 часов назад.

@GroupButler_bot

Еще один бот-модератор: защищает от флуда, следует правилам, заданным администратором чата, и банит пользователей, правилам не соответствующих.

@AngryModerBot

Может поприветствовать новых пользователей, забанить за мат самостоятельно или запустить голосование за бан среди участников, а еще собрать статистику по сообщениям.