Какой самый лучший и бесплатный бот-модератор для групп в телеграм?

МессенджерыTelegram+2
Владимир
Blog — t.me/arsenblog  · 20 июл 2021

В Telegram существует всего два реально лучших бота для модерирования групп в мессенджере.

  1. combot.org — Этот бот поможет вам превратить вашу группу в Telegram в полноценное сообщество. Модерация, аналитика, защита от спама, лучшая система запуска в Telegram и многое другое.

  2. chatkeeper.app — многофункциональный бот-модератор для тех, кто ценит простоту общения

Настоятельно советую попробовать оба и определить, какой именно для вас лучше.