Какой сайдинг лучше: виниловый или металлический?

Сайдинг
Анонимный вопрос

Я бы отдала предпочтение металлическому, как более стойкому к повреждениям. А так-то у них много общего и надо выбирать исходя из личных предпочтений исключительно. Про металлический и виниловый у pyramidcompani ru подробнее расписано.

15cf0f3038db683830621cff9104b8ff (1).jpg
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 10 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков