Какой roi считается хорошим?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Руководитель консалтинговой компании "БИЗНЕС-РЕГИС...  · 10 мар 2019  · bizreg.me

Для разных бизнес-проектов этот показатель отличается. Для безубыточного проекта ROI должен быть положительным . Если ROI инвестиций превышает среднюю доходность для данного класса активов в данной стране, то инвестиции в проект считаются высокорентабельными.