Какой раздел школьной математики является самым полезным для вхождения в профессию программиста?

Имеются в виду разделы арифметики, алгебры, математического анализа и геометрии. Что идет самым первым по списку из школьного математического знания по степени полезности?

ТехнологииПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель...  · 14 авг 2022  · datascience.xyz
Я бы назвал комбинаторику.
Анонимный комментарий
14 авг 2022
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 24 авг 2021  ·
id