Какой расход бензина у автомобиля "Газель"?

Топливо
Анонимный вопрос
Шофёр газели на эвотеке😏  · 15 дек 2021
Смотря какой мотор😉 у меня на газели эвотек стоит, жрёт примерно17-18 литров, газ жрёт 21.
Была газель старая которая под сорок литров жрала пока мотор не поменял
Первая профессиональная служба технической помощи...  · 22 сент 2018

Зависит от многих факторов.
Газель какая? Борт? Цельнометалическая? Тент? Высота тента? Мотор? ЗМЗ 402? 405? 406?
Карбюратор? Инжектор? Но при любом варианте,от 17 литров,это грузовик хоть и маленький....

Цельнометаллическая 405