Какой процент платят мастеру по аппаратному массажу?

УслугиМассаж
Александра.
Эксперт по созданию шикарной фигуры естественным...  · 22 сент 2021  · divinebody.ru
Добрый день! Мастеру по аппаратному массажу платят по упрощенной системы мотивации 40%.
Но вы сами понимаете, можно получать 40% от 50 000 или 30% от 250 000...это разные по факту деньги.
Поэтому ищите не там где больше %, а там где высокий чек, успешный бизнес и мотивационная система KPI