Какой процент платят мастеру по аппаратному массажу?

УслугиМассаж
Александра.
Массажист, мануальный терапевт. Висцеральный...  · 26 сент 2021
На бумаге и видимость создаётся хоть до 50% . По факту , даже если 30-40% от финансов , вычитание идёт 13% , если белочка + соц , то ещё минус 6% . И что мы имеем ? 40% минус 13% в идеале . Это 27 % . Практически все работодатели заинтересованы обходить налоги или распилить свой 24% налог , один из 47% налогов на сотрудника , так , чтобы сотрудники не понимали этого . И выходит интересная ситуация.
Поступила оплата 2000 р за процедуру .
Вы получаете допустим 40% . Это 800 р. Из этой суммы мы вычитаем 13% вашего налога . Это остаётся 695 р примерно . А работодатель платит 47% общего налога с прибыли на сотрудника в полном фарше. Ну на деле есть схемы ухода . И выходит , что 2000 минус 900 примерно . И минус з п ваша . И чистая прибыль 400 р. На сумму 2000 р. Работодатель при этом оплачивает свет , воду и т п масштабно . Плюс аренда , питание если есть или что то из одежды , снабжение и т п . Что остаётся с этих 2000 р. ? Ничего почти . Все в обороте . Так вот , что делает работодатель , схем много , чтобы создать видимость 30-40% з п . Но по факту в 80% фирм , вы будете работать за 10-20% . А это собачий .... нравится ? При чем , вам не дадут получать прибыль с 5 000 000 принесенных в месяц вашим трудом . Это же больше 1 000 000 зарплата в месяц . Поэтому, если вы хотите реально понять вашу прибыль , то не смотрите на з п в месяц , на ставку процентную , а считайте факт . 1. Условия труда . Тесный офис или отсутствие кондиционера, 8 часов или 12 часов работы , есть ли питание , помещения нужные , ручки , бумага , вообще все оценивайте. Потом вы понимаете , что к примеру , вы заработали 2250 р чистыми в день. Но столовой рядом нет и вы носите еду с собой , а график 11 часов и вы не высыпыаетесь. Я спешу вас заверить , что все , что вы заработаете за 5 лет , 10 лет , вам не хватит , чтобы окупить ущерб здоровью и морального вреда , за этот жалкий стаж .