Какой принтер лучше струйный или лазерный?

ТехнологииТехника+3
Olga Akukina
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 28 нояб 2020  · absolutos.ru

Вопрос не совсем коректный.
Есть профессиональные серии как струйных, так и лазерных принтеров.
Чтобы печатать открытки, листовки, грамоты и краска на оставалась на пальцах используют лазер.
Для фото, где важно разрешение, печатают на струйнике. На струйнике так же печатают изображение для сублимационого переноса.
Уф-печать тоже использует струйный перенос чернил на поверхность.
Печать на банерах - струйная печать сольветными чернилами.
Поэтому для каждого дела свой принтер.