Какой бренд телефонов популярнее, Samsung или iPhone?

популярный тлелефон

ТелефоныМобильные телефоны+1
Даниил Носков
Битпрайс — ведущий отраслевой проект в области...  · 17 сент 2020  · bitprice.ru

Недавно была очередная премия Best Brands. Там была номинация:

Лучший иностранный корпоративный бренд в России

  1. Google
  2. Samsung Electronics
  3. Apple
  4. Toyota Motor
  5. Nestle
  6. Volkswagen Group
  7. LG Electronics Rus
  8. Procter and Gamble
  9. McDonald’s
  10. Henkel

Best Brands - единственная в мире независимая маркетинговая премия, основанная на репрезентативных исследованиях. Проводится в странах Европы, Азии и в России. ТОП рейтинга Best Brands – так называемый лонглист - отбирается после детального анализа результатов исследований GfK: данных продаж и потребления, а также масштабного опроса, в котором принимают участие в общей сложности более 7 тыс. респондентов.