Какой бренд телефонов популярнее, Samsung или iPhone?

популярный тлелефон

ТелефоныМобильные телефоны+1
Даниил Носков
Сервисный центр по ремонту всей техники Apple.  · 18 дек 2020  · go-apple.com

Сейчас оба бренда идут отчасти на равных, и когда люди думают о покупке современного высококлассного смартфона, то метаются между Apple и Samsung. Поэтому с моей стороны ответ такой: популярны оба телефона, потому что много людей, обожающих iOS, и много людей, которым комфортно с Android. В России думаю Samsung даже популярнее, потому что компания предлагает более бюджетные смартфоны, а у Apple все довольно дорогое.