Какой пол лучше выбрать для квартиры?

Напольные покрытияЛаминат+2
Анонимный вопрос
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю...  · 22 февр 2019

Выбирать пол для квартиры нужно в зависимости от назначения комнат. Например для прихожей может подойти линолеум, ламинат или пробковое покрытие определенного класса, керамическая плитка или керамогранит. Для санузла подходят наливные полы, керамическая плитка, ламинат на основе ПВХ, керамогранит. Для кухни - керамогранит, керамическая плитка, ламинат на основе ПВХ. Для гостиной - паркет, линолеум, ламинат. Для спальни - ламинат или паркет. Для детской - паркет, пробковое покрытие 23 класса

Если квартира на 1 этаже и сейчас лежат доски.