Какой подобрать насос для велосипеда, чтобы брать с собой в дорогу? И куда его лучше прикрепить?

Велосипеды
Анонимный вопрос
Велосипедный магазин - мастерская BikeHunter   · 18 июн 2020  · bikehunter.by

У каждого велосипедиста должен быть насос, благодаря которому в любой момент можно подкачать колеса до нормального состояния и отправиться на двухколесном в путь. Но когда возникает вопрос, какой выбрать насос, появляются трудности, ведь для этого нужно знать несколько критериев, на которые следует обращать внимание.

У нас есть отличная статья о том как выбрать велонасос

https://bikehunter.by/news/obuchayushhij-razdel/vibiraem_velosipebni_nasos