Какой, по-вашему, ключевой момент в избавлении от сахарной зависимости?

МедицинаНутрициология+1
Сергей Рубанов
Астроном со станции "Звёздная"  · 11 сент 2021
Здравствуйте! Сугубо моё мнение - психологический момент. Какая-либо зависимость, так или иначе, относится к психологии. Человеку нужно уметь признаться себе, что у него Сахарная зависимость, и понять, что это вредно для его здоровья, а также убедить себя в том, что так дальше нельзя. Здесь главное - чёткий и осознанный анализ и признание себе. Это будет маленькая победа, которая станет началом больших свершений.