Какой, по-вашему, будет оптимальным и приемлемым выход России из ситуации с Украиной?

ПолитологияРоссия+2
БУТКЕВИЧ
Интересно всё, кроме спорта, всего, что связано с...  · 3 дек 2022
Оптимальным и приемлемым было бы освобождение и присоединение к России всех областей восточнее Днепра и Одесской области, с одновременным приведением к власти в оставшейся части Украины лояльного к России правительства и провозглашение им нейтрального статуса Украины.
А вот будет ли нейтральная Украина иметь связи с Евросоюзом или нет?