Какой по длительности должно быть идеальное занятие по йоге? 1 час или 1,5 часа?

Спорт
Ольга Калабухова
Йога-студия "Гармония 33". Изучение и практики...  · 15 мар 2022  · yoga33.ru.com
Идеальная длительность занятий йогой отсутствует. Нет такого понятия "идеальная длительность занятий йогой".
Для каждого своя длительность занятий. Но занятия в зале желательно должны продолжаться 1,5-2 часа. Разминка, затем прочее. Даже в два часа можно не уложиться, если нужно «проработать» всё тело, выполняя асаны, выполнить пранаямы и «йога-нидру» или медитацию.
Преподаватель йоги. Куратор проектов Школы...  · 21 мар 2022
Лучше, если занятие длиться 1,5 часа. Это просто лучше. А идеальное..? Оно может быть и 10 минут, а можно и 3 часа заниматься впустую. Термин "идеальное" не совсем корректен. Потому 1,5 час просто лучше. )))