Какой плейлист идеально подойдет под шашлыки?

МузыкаЗашкваршн+1
Владислав Чальцев

Я вообще не фанат пикников и трапезы на природе, но, думаю, подойдёт Элджей(какой отдых без «Розового вина»?) Ещё я бы врубил Anacondaz(«Беляши» максимально передадут атмосферу русского чилла) и Нойза(«Хозяин леса»). Пусть все знают, что вы умеете отдыхать

Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник...  · 28 апр 2018

Лучший плей лист для шашлыка - друг умеющий играть на гитаре.

Ну или если такого нет, то собрать песни, которые по душе компании и которые все знают, чтобы когда все дойдут до определённой кондиции можно было бы и подпеть)