Какой платежный агрегатор установить на лендинг с одним товаром? Есть ли агрегаторы, которые выводят деньги на кошельки?

У меня есть ИП, но нет расчетного счета и хотелось бы выводить средства на кошелек.

Поиск информацииИп+3
Градимир Носков
Веб-студия Юсота: делаем интернет-магазины для...  · 11 дек 2020  · usota.ru

Мы для своих клиентов ставит ЮКассу, бывшую Яндекс.Кассу, потому что она стабильная, красивая и привычная для большинства покупателей в России. А так как вы будете принимать деньги от физ.лиц, то вам потребуется не только расчетный счёт, но касса. Или её аренда. Это если работать в белую.

Открыть расчетный счёт, как и закрыть хватит одного дня. Уж сейчас, в 2020 это можно сделать и без посещения банка.

Если хотите без заморочек - то это уже без соблюдения законодательства. А это риски. Ну да мне ли вам рассказывать.

Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетоло...  · 11 дек 2020  · insta.promotionbz.ru

Пробуйте использовать Яндекс деньги, иногда этого функционала достаточна для приема платежей на один товар, если у вас не большие суммы платежей.

Робокасса, не нужно приобретать или арендовать онлайн-кассу. Чеки формируются в робокассе, отправляются клиентам, а также в налоговую в соответствии с 54-ФЗ. Очень удобно подключать, зайдите к ним на сайт, там все подробно расписано.