Какой перфоратор лучше?

Строительные инструменты+1
Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 30 апр 2020

Обычно советуют покупать перфораторы проверенных известных фирм, например Макита, Бош. Но сейчас много не таких популярных фирм выпускающих хороший инструмент, особенно в сегменте "домашнего использования". Поэтому не гонитесь за известным брендом, обратите внимание на: Elitech, Elmos, Интерскол, WERT, Вихрь.

Ещё учитывайте наличие севисных центров от фирм. Лучше когда рядом есть официальная мастерская.

Если самостоятельно не получиться подобрать перфоратор - обращайтесь, в нашем интернет магазине большой выбор перфораторов SDS plus, SDS max. Ответим на вопросы по бесплатному телефону. Доставка по всей России.