Какой перфоратор лучше?

Строительные инструменты+1
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 12 июл 2018

Перфоратор высокого качества при проверке работоспособности обладает ровным шумом, без каких-либо провалов и дальнейших усилений, возможных стуков, которые могут передаваться на корпус изделия. Такой перфоратор включите в сеть, а после достижения максимальных оборотов, отключите. Особое внимание обратите на то, как инструмент прекращает работать. Обороты должны снижаться постепенно, плавно. Когда выключен двигатель, последние этапы остановки должны сопровождаться отчетливым шумом всех рабочих узлов. Оборудование ни в коем случае не должно останавливаться как "вкопанное". Источник: http://strport.ru/instrumenty/kakoi-perforator-luchshe#zzz

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий