Какой ответ Путина, Шойгу, патриотически настроенного населения может быть на ракетный удар по центру Белгорода в ночь 3 июля?

ОбществоПолитология+1
Анонимный вопрос
По образованию физик, работаю программистом  · 3 июл 2022
Удар по Белгороду — это уже ответ. Если сделать что-то в ответ на это, то это будет ответ на ответ. Это называется эскалация.
У России осталось мало возможностей для эскалации. Она может:
1) Начать бомбить ещё больше гражданских объектов
2) Начать бомбить большие города, в том числе Киев
3) Применить ядерное оружие
@Владимир Истомин, поэтому и воздерживается, так как мало вариантов

18+ контент