Какой оператор связи лучший?

Рекомендации+1
Павел Агафонов
На Кью задали 1 похожий вопрос
программист  · 12 февр 2021

Зависит от местности, в разных местах у разных операторов может быть лучшее качество сигнала.

Мне лично больше всего нравится оператор МТС. У него хороший сигнал в моей местности, и лучше всего работают дополнительные услуги, позволяющие оставаться на связи. Лучше всего охват VoLTE, WFC работает в роуминге, в отличие от того же Мегафона, есть приложение для звонков МТС Коннект (можно звонить хоть по проводной сети, хоть через интернет по симке другого оператора), МТС единственный оператор с поддержкой IPv6 (можно организовать звонки с телефона на телефон по интернету напрямую, получить входящие соединения, больше возможностей по обходу блокировок). У МТС есть выгодные тарифы с интернетом от МГТС (мобильная связь МГТС этот тот же МТС), хотя и другие операторы стали предлагать пакетные тарифы с проводным интернетом и мобильной связью.