Какой оператор связи лучше?

Сотовая связьСвязь+1
Сергей Руденко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Системы радиосвязи и телевидения в Приморском...  · 25 апр 2021  · 2523113.ru
Saint Clause

Лучшим оператором сотовой связи для Вас будет тот, который будем максимально отвечать Вашим личным критериям определения качества. Обычно это определяется работой сетей в тех местах, где Вы чаще всего бываете: дома, на работе, на даче. Цены на услуги у операторов примерно одинаковые +/-, иначе все абоненты давно бы уже переметнулись к оператору с наиболее низкими ценами.