Какой обогреватель, не сжигающий кислород, выбрать для дома?

Бытовая техникаОбогреватели+1
Анонимный вопрос
Расчёт, продажа и монтаж систем вентиляции и конди...  · 24 янв 2020

Обогреватели не сжигающие кислород имеют закрытый монолитный нагревательный элемент. К таким обогревателям относятся Nobo, Noirot, Atlantic, Thermor, Electrolux. Удачи в выборе.

Специалист по управлению отходами и декоративному...  · 30 сент 2020

Любой современный электрический обогреватель не сжигает кислород. Для обогрева дома лучшими энергетическими характеристиками обладаю электрические конвекторы.

Авторитетный эксперт в сфере отопления жилых, обще...  · 13 авг 2018  · teplo.red

Лучше всего выбрать кварцевый обогреватель. На сегодня он является самым экономичным, безопасным и экологичным видом отопления. Развивает это направление компания TEXTURE из Нижнего Новгорода.