Какой облачной программой для стоматологии вы пользуетесь?

МедицинаСтоматология+2
Lesha Kalachnikov
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 17 авг 2020  · dentalroott.ru

Добрый день! Мы используем программу "ИНФОКЛИНИКА" очень давно, на данный момент довольны, только бывает техническая поддержка долго отвечает. Пока не планируем менять.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 3 нояб 2020  · ldent.com

Используем программу "Инфоклиника". Нам было удобно выстроить модель системы "пациент-специалист-маркетолог" с ее помощью. Техподдержка отвечает оперативно, функционала для решения наших задач достаточно.

Разработка программы для стоматологии Dentaltap и...  · 8 янв 2021  · dentaltap.com/ru
Lesha Kalachnikov