Какой облачной программой для стоматологии вы пользуетесь?

МедицинаСтоматология+2
Lesha Kalachnikov
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic г...  · 14 авг 2020  · bobrovclinic.ru

Мы пользуемся программой IDENT. Удобная, но одна из самых дорогих. Из минусов сложно подключиться удаленно. Нет онлайн расписания. Есть небольшие трудности при формировании отчетов. Но есть масса плюсов.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 3 нояб 2020  · ldent.com

Используем программу "Инфоклиника". Нам было удобно выстроить модель системы "пациент-специалист-маркетолог" с ее помощью. Техподдержка отвечает оперативно, функционала для решения наших задач достаточно.

Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 17 авг 2020  · dentalroott.ru

Добрый день! Мы используем программу "ИНФОКЛИНИКА" очень давно, на данный момент довольны, только бывает техническая поддержка долго отвечает. Пока не планируем менять.

Разработка программы для стоматологии Dentaltap и...  · 8 янв 2021  · dentaltap.com/ru
Lesha Kalachnikov