Какой нужен склад ума для программирования и нужен ли он вообще?

Лично у меня проблемы с математикой, одни тройки, я ее не понимаю.

Программирование+2
Syp4uk
Описание моего профиля  · 15 мар 2023
Нужно захотеть и начать. Сильно помогает усидичивость, умение концентрироваться. Разберитесь с мотивацией(к тому что задумали). Иногда чтобы понять нужно сравнить. Составьте план. С первого раза ни у кого не получается. Начинайте с простого.