Какой необычный салат вы приготовили на Новый год?

Буду рад, если вы поделитесь рецептом.
ЕдаРецепты+3
Domovoy
живу в Сочи. люблю готовить. продаю заготовки на...  · 3 янв 2022
я в этом году готовила Вальфдорский. уже не первый раз. но готовила под заказ и на свой стол. и заказчики и мои гости были в восторге. необычно и вкусно.
состав моего -филе курицы, стебель сельдерея, виноград, яблоки кислые, орех грецкий, семечки подсолнечника, зеленый лук, майонез легкий, сметана, лимонный сок, дижонская горчица, черный перец. знаменитый американский салат.
уже не впервый раз впечатляю.
потом еще готовила с ананасом. лёгкий очень вкусный салатик.
сейчас вот снова нарубила. праздники продолжаются. ну вкусный. легкий. но сытный.
состав- куриное филе, ананас, кукуруза, яйца, огурцы свежие пекинская капуста, долька чеснока, майонез.
в нем главное не сильно много ананас, пекинки можно побольше.. а чеснок не должен чувствоваться. очень едва легко дает вкус.